Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Все (1131)

Сетевое оборудование в регионе Свердловская область. Объявления стр. 2

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
Межсетевой экран ZYXEL USG FLEX 100 [usgflex100-ru0101f]

33 270  руб.
Регион:  Екатеринбург

Межсетевой экран ZYXEL USG FLEX 100 [usgflex100-ru0101f] Межсетевой экран Zyxel ZyWALL USG FLEX 100. Обеспечивает надежную защиту сети от различных угроз, благодаря: встроенному антивирусу, детектору атак, контент-фильтру и SecuReporter. В дополнение можно управлять точками доступа Zyxel (8/24 шт). штрихкод: 4718937611959 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код ...
24.10.2020  23:59
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

4 820  руб.
Регион:  Екатеринбург

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre штрихкод: 0767035182339, 767035182339, 767035207728 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-SPFX/2 ...
24.10.2020  23:59
Роутер MIKROTIK RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN, черный

19 110  руб.
Регион:  Екатеринбург

Роутер MIKROTIK RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN, черный Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор линейки RB4011 оснащён процессором Annapurna Alpine AL21400 с 4 ядрами Cortex A15 — аналогично модели операторского класса RB1100AHx4— для обеспечения максимальной скорости передачи данных 1733 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. штрихкод: 4752224002693, 4752224002709 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. ...
24.10.2020  23:59
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016

4 310  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 неуправляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 16 шт. штрихкод: 6935364020095 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TL-SG1016 ...
24.10.2020  23:59
Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-3.0-WH UTP, cat.5E, 3м, 4 пары, 26AWG, 1 шт, белый

150  руб.
Регион:  Екатеринбург

Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-3.0-WH UTP, cat.5E, 3м, 4 пары, 26AWG, 1 шт, белый тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); кол-во проводов: 4 пары; длина: 3м; сечение проводника: 26AWG; количество: 1 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TWT-45-45-3.0-WH ...
24.10.2020  23:59
Межсетевой экран ZYXEL USG60 [usg60-ru0101f]

28 320  руб.
Регион:  Екатеринбург

Межсетевой экран ZYXEL USG60 [usg60-ru0101f] Унифицированный центр безопасности Zyxel USG60 это устройство нового поколения, предназначенное для решения широкого спектра задач по построению корпоративной сети малого бизнеса и подключения ее к Интернету. штрихкод: 4718937581795 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: USG60-RU0101F ...
24.10.2020  23:59
Коммутатор Ubiquiti US-48(EU) 2SFP 2SFP+ управляемый

33 610  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор Ubiquiti US-48(EU) 2SFP 2SFP+ управляемый управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт. штрихкод: 810354024788 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: US-48(EU) ...
24.10.2020  23:59
Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-М-12.500) 12U 600x520мм пер.дв.стекл 50кг серый

9 770  руб.
Регион:  Екатеринбург

Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-М-12.500) 12U 600x520мм пер.дв.стекл 50кг серый высота: 12U; ширина: 600мм; глубина: 520мм; нагрузка: 50кг штрихкод: 4814612001951, 4814612003900 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ШРН-М-12.500 ...
24.10.2020  23:59
Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 [jl681a]

18 160  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 [jl681a] управляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт., PoE бюджет: 124Вт штрихкод: 190017355207 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: JL681A ...
24.10.2020  23:59
Патч-корд Corning (FQ100007399) вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м зеленый ПВХ

620  руб.
Регион:  Екатеринбург

Патч-корд Corning (FQ100007399) вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м зеленый ПВХ тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 3 м штрихкод: 4059496560600 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: FQ100007399 ...
24.10.2020  23:59
Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EFTP-LSZH) кат.5е F/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м бел.

14 770  руб.
Регион:  Екатеринбург

Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EFTP-LSZH) кат.5е F/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м бел. категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: F/UTP общий экран; оболочка: LSZH; длина: 305м; проводник: лужёная медь cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TWT-5EFTP-LSZH ...
24.10.2020  23:59
Точка доступа D-LINK DAP-600P, белый [dap-600p/ru/a1a]

11 080  руб.
Регион:  Екатеринбург

Точка доступа D-LINK DAP-600P, белый [dap-600p/ru/a1a] 1000BASE-T, 2.4 ГГц, 5 ГГц, поддержка 802.11ac, MESH, количество антенн: 4 штрихкод: 790069449086 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DAP-600P/RU/A1A ...
24.10.2020  23:59
Шкаф коммутационный Lanmaster (TWT-CBWPG-6U-6X4-GY) 6U 600x400мм пер.дв.стекл 60кг серый

9 980  руб.
Регион:  Екатеринбург

Шкаф коммутационный Lanmaster (TWT-CBWPG-6U-6X4-GY) 6U 600x400мм пер.дв.стекл 60кг серый высота: 6U; ширина: 600мм; глубина: 400мм; нагрузка: 60кг cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TWT-CBWPG-6U-6X4-GY ...
24.10.2020  23:59
Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C1200, черный

4 399  руб.
Регион:  Екатеринбург

Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C1200, черный 2.4 ГГц, 5 ГГц, AC1200, входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX/4G ready, 4 порта 10/100/1000BASE-TX, USB-порт, FireWall, поддержка 3G модемов, поддержка 4G модемов, FTP-сервер, 3 внешние антенны штрихкод: 6935364096052 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ARCHER C1200 ...
24.10.2020  23:59
Бесшовный Mesh роутер TP-LINK Deco M4, белый, 3 шт. в комплекте [deco m4(3-pack)]

11 820  руб.
Регион:  Екатеринбург

Бесшовный Mesh роутер TP-LINK Deco M4, белый, 3 шт. в комплекте [deco m4(3-pack)] Deco максимально просто обеспечивает мощный Wi-Fi в каждой точке вашего дома. Для покрытия Wi-Fi во всем доме Deco M4 использует технологию TP-Link Mesh. Благодаря неразрывному соединению несколько модулей образуют единую домашнюю сеть - такого опыта у вас ...
24.10.2020  23:59
Wi-Fi роутер KEENETIC Omni, белый

3 180  руб.
Регион:  Екатеринбург

Wi-Fi роутер KEENETIC Omni, белый 2.4 ГГц, N300, входной интерфейс: 10/100BASE-TX/4G ready, 4 порта 10/100Base-TX, USB-порт, web-интерфейс управления, FireWall, поддержка 3G модемов, поддержка 4G модемов, FTP-сервер, 2 внешние антенны штрихкод: 4897082929666 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: OMNI ...
24.10.2020  23:59
Wi-Fi роутер TP-LINK TL-MR100, черный

4 900  руб.
Регион:  Екатеринбург

Wi-Fi роутер TP-LINK TL-MR100, черный Благодаря встроенному 4G LTE?модему и слоту для SIM?карты всё, что вам потребуется для работы — это вставить SIM?карту и включить роутер. Использование Wi?Fi в сети 4G LTE ещё никогда не было настолько простым. штрихкод: 6935364088804 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код ...
24.10.2020  23:59
Кабель информ. Lanmaster (LAN-6EFTP-LSZH) кат.6 F/UTP 4X2X24AWG PVC внутр. 305м оранж.

25 890  руб.
Регион:  Екатеринбург

Кабель информ. Lanmaster (LAN-6EFTP-LSZH) кат.6 F/UTP 4X2X24AWG PVC внутр. 305м оранж. категория: кат.6; количество пар: 4; экранирование: F/UTP общий экран; оболочка: ПВХ; длина: 305м cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: LAN-6EFTP-LSZH ...
24.10.2020  23:59
Роутер MIKROTIK RB3011UIAS-RM, черный

13 370  руб.
Регион:  Екатеринбург

Роутер MIKROTIK RB3011UIAS-RM, черный Маршрутизатор 1U rackmount, 10xGigabit Ethernet, SFP, USB 3.0, LCD, PoE out on port 10, 2x1.4GHz CPU, 1GB RAM, RouterOS L5 штрихкод: 4752224002686 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: RB3011UIAS-RM ...
24.10.2020  23:59
ИБП POWERCOM Imperial IMD-1500AP, 1500ВA

14 110  руб.
Регион:  Екатеринбург

ИБП POWERCOM Imperial IMD-1500AP, 1500ВA тип: line-interactive, мощность: 1500ВA, 900Вт, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45), LCD-дисплей Линейка: Imperial Цвет: черный штрихкод: 4712505033488 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: IMD-1500AP ...
24.10.2020  23:59
Коммутатор HPE FlexNetwork 5130 EI [jg934a]

299 610  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор HPE FlexNetwork 5130 EI [jg934a] монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт. штрихкод: 0888182607077, 888182607077 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Необходима предоплата код товара: JG934A ...
24.10.2020  23:59
Кабель D-LINK DKVM-CB3 [dkvm-cb3/b1a]

970  руб.
Регион:  Екатеринбург

Кабель D-LINK DKVM-CB3 [dkvm-cb3/b1a] штрихкод: 790069236860 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DKVM-CB3/B1A ...
24.10.2020  23:59
ИБП POWERCOM Raptor RPT-1025AP, 1025ВA

7 420  руб.
Регион:  Екатеринбург

ИБП POWERCOM Raptor RPT-1025AP, 1025ВA тип: line-interactive, мощность: 1025ВA, 615Вт, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45) Линейка: Raptor Цвет: черный штрихкод: 4712505035703 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: RPT-1025AP ...
24.10.2020  23:59
ИБП APC Back-UPS BK350EI, 350ВA

9 290  руб.
Регион:  Екатеринбург

ИБП APC Back-UPS BK350EI, 350ВA тип: back, время работы при полной нагрузке до 9мин, мощность: 350ВA, 210Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11) Линейка: Back-UPS Цвет: белый штрихкод: 0731304016342, 731304016342 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: BK350EI ...
24.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1210-28P/FL1A

32 220  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор D-LINK DGS-1210-28P/FL1A управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 28 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 193Вт штрихкод: 790069450143 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1210-28P/FL1A ...
24.10.2020  23:59
<< 23456 далее   >>
Сетевое оборудование - что еще ищут:
все метки