Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Компании (1378)

Объявления компаний - Сетевое оборудование в регионе Свердловская область

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
ИБП TRIPPLITE SmartPro SMX2200XLRT2U, 2200ВA

56 610  руб.
Регион:  Екатеринбург

ИБП TRIPPLITE SmartPro SMX2200XLRT2U, 2200ВA тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 17мин, мощность: 2200ВA, 1920Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, LCD-дисплей Линейка: SmartPro Цвет: черный штрихкод: 0037332124562, 037332124562 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: SMX2200XLRT2U ...
20.10.2020  23:59
Сетевой адаптер WiFi ASUS USB-AC51 USB 2.0

1 590  руб.
Регион:  Екатеринбург

Сетевой адаптер WiFi ASUS USB-AC51 USB 2.0 интерфейс: USB 2.0; диапазоны Wi-Fi: 2.4ГГц / 5ГГц штрихкод: 4716659513179, 886227513178 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: USB-AC51 ...
20.10.2020  23:59
Патч-корд Lanmaster (LAN-PC45/U5E-0.5-GN) вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м зеленый LSZH (уп.:1шт)

150  руб.
Регион:  Екатеринбург

Патч-корд Lanmaster (LAN-PC45/U5E-0.5-GN) вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м зеленый LSZH (уп.:1шт) cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: LAN-PC45/U5E-0.5-GN ...
20.10.2020  23:59
Сетевой адаптер WiFi ASUS PCE-AC51 PCI Express

2 130  руб.
Регион:  Екатеринбург

Сетевой адаптер WiFi ASUS PCE-AC51 PCI Express интерфейс: PCI Express; диапазоны Wi-Fi: 2.4ГГц / 5ГГц штрихкод: 4712900292954, 889349292952 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: PCE-AC51 ...
20.10.2020  23:59
Сетевой адаптер WiFi ZYXEL NWD6605-EU0101F USB 3.0

2 340  руб.
Регион:  Екатеринбург

Сетевой адаптер WiFi ZYXEL NWD6605-EU0101F USB 3.0 интерфейс: USB 3.0; диапазоны Wi-Fi: 2.4ГГц / 5ГГц штрихкод: 4718937574230 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: NWD6605-EU0101F ...
20.10.2020  23:59
Коммутатор ZYXEL GS1200-5-EU0101F

1 840  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор ZYXEL GS1200-5-EU0101F управляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 5 шт. штрихкод: 4718937598670 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: GS1200-5-EU0101F ...
20.10.2020  23:59
Сетевой адаптер WiFi D-LINK DWA-131 USB 2.0 [dwa-131/f1a]

500  руб.
Регион:  Екатеринбург

Сетевой адаптер WiFi D-LINK DWA-131 USB 2.0 [dwa-131/f1a] интерфейс: USB 2.0; диапазоны Wi-Fi: 2.4ГГц штрихкод: 790069452307 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DWA-131/F1A ...
20.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-3000-28SC/A1A

53 670  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор D-LINK DGS-3000-28SC/A1A управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 4 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт. штрихкод: 790069411137 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-3000-28SC/A1A ...
20.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DES-1210-28/ME/B3B

12 040  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор D-LINK DES-1210-28/ME/B3B управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 10-100Base-TX: 24 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт. штрихкод: 0790069420955, 790069420955 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DES-1210-28/ME/B3B ...
20.10.2020  23:59
Точка доступа UBIQUITI UAP-AC-M-EU, белый

8 050  руб.
Регион:  Екатеринбург

Точка доступа UBIQUITI UAP-AC-M-EU, белый UniFi ac Mesh универсальная всепогодная точка доступа, предназначенная для развертывания высокоскоростных WiFi сетей как в зданиях так и в условиях открытого пространства. Высокая надежность, поддержка новейших стандартов WiFi 802.11 ac и возможность работать с Mesh сетями. штрихкод: 810354025792 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ...
20.10.2020  23:59
Модуль HPE JC683A 58x0AF Frt(prt) Bck(pwr) Fan Tray

10 140  руб.
Регион:  Екатеринбург

Модуль HPE JC683A 58x0AF Frt(prt) Bck(pwr) Fan Tray штрихкод: 0886111504626, 886111504626 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: JC683A ...
20.10.2020  23:59
Сетевой адаптер WiFi + Bluetooth TP-LINK Archer T5E PCI Express

2 660  руб.
Регион:  Екатеринбург

Сетевой адаптер WiFi + Bluetooth TP-LINK Archer T5E PCI Express интерфейс: PCI Express; диапазоны Wi-Fi: 2.4ГГц / 5ГГц штрихкод: 6935364088965 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ARCHER T5E ...
20.10.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DES-1008P+/A1A

8 840  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор D-LINK DES-1008P+/A1A неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 8 шт., PoE бюджет: 140Вт штрихкод: 790069413926 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DES-1008P+/A1A ...
20.10.2020  23:59
Набор для очистки оптики Fluke Networks NFC-KIT-CASE

20 390  руб.
Регион:  Екатеринбург

Набор для очистки оптики Fluke Networks NFC-KIT-CASE штрихкод: 754082055389 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: NFC-KIT-CASE ...
20.10.2020  23:59
Панель Corning (UU009631621) 19" 1U 24xSC

3 740  руб.
Регион:  Екатеринбург

Панель Corning (UU009631621) 19" 1U 24xSC штрихкод: 4059496529447 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: UU009631621 ...
20.10.2020  23:59
ИБП POWERCOM Spider SPD-1100U LCD, 1100ВA

8 600  руб.
Регион:  Екатеринбург

ИБП POWERCOM Spider SPD-1100U LCD, 1100ВA тип: line-interactive, мощность: 1100ВA, 605Вт, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45), LCD-дисплей Линейка: Spider Цвет: черный штрихкод: 4712505037226 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: SPD-1100U LCD ...
20.10.2020  23:59
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P

3 150  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 8 шт., PoE бюджет: 57Вт штрихкод: 6935364021665 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TL-SF1008P ...
20.10.2020  23:59
Адаптер USB Buro BU-BT21A Bluetooth 2.1+EDR class 2 10м черный

280  руб.
Регион:  Екатеринбург

Адаптер USB Buro BU-BT21A Bluetooth 2.1+EDR class 2 10м черный штрихкод: 4690207270090 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: BU-BT21A ...
19.10.2020  23:59
Коннектор Lanmaster (TWT-PL12-6P4C/100) UTP RJ12 прозрачный (упак.:100шт)

310  руб.
Регион:  Екатеринбург

Коннектор Lanmaster (TWT-PL12-6P4C/100) UTP RJ12 прозрачный (упак.:100шт) cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TWT-PL12-6P4C/100 ...
19.10.2020  23:59
Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-3.0-WH UTP, cat.5E, 3м, 4 пары, 26AWG, 1 шт, белый

160  руб.
Регион:  Екатеринбург

Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-3.0-WH UTP, cat.5E, 3м, 4 пары, 26AWG, 1 шт, белый тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); кол-во проводов: 4 пары; длина: 3м; сечение проводника: 26AWG; количество: 1 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TWT-45-45-3.0-WH ...
19.10.2020  23:59
Антенна HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M многодиапазонная

890  руб.
Регион:  Екатеринбург

Антенна HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M многодиапазонная тип антенны: Высокий коэффициент усиления 10ДБи, установка: внутренняя и внешняя, импеданс 50Ом, тип коннектора: TS9, тип по диапазону излучения: многодиапазонная, частотный диапазон: 698-960 МГц, 1800-2170 МГц, 2400-2700 МГц штрихкод: 6907992511399 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DS-4G66-550TS9M3M ...
19.10.2020  23:59
Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km

11 500  руб.
Регион:  Екатеринбург

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля (до 40 км) cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 436XT-BXD/40KM/A1A ...
19.10.2020  23:59
Набор инструментов Buro TC-1112 21 предмет (жесткий кейс)

1 760  руб.
Регион:  Екатеринбург

Набор инструментов Buro TC-1112 21 предмет (жесткий кейс) количество предметов: 21 предмет; жесткий кейс штрихкод: 6928431200315, 6936779301373 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TC-1112 ...
19.10.2020  23:59
ИБП IPPON Back Basic 2200 Euro, 2200ВA [1108028]

11 090  руб.
Регион:  Екатеринбург

ИБП IPPON Back Basic 2200 Euro, 2200ВA [1108028] тип: line-interactive, мощность: 2200ВA, 1320Вт, интерфейс USB Линейка: Back Basic Цвет: черный штрихкод: 4630043291491 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 1108028 ...
19.10.2020  23:59
Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP-LSZH) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м бел.

9 700  руб.
Регион:  Екатеринбург

Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP-LSZH) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м бел. категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: LSZH; длина: 305м cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TWT-5EUTP-LSZH ...
19.10.2020  23:59
123456 далее   >>
Сетевое оборудование - что еще ищут:
все метки